Miroir dans un cadre en émail de Canton,... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Miroir dans un cadre en émail de Canton, réalisé pour le marché européen, à décor émaillé sur fond blanc, de guirlandes de fleurs et de feuillages. XVIIIe siècle (manques) H: 46 - L: 25 cm
Mes ordres d'achat