Ployant en X, en bois sculpté et doré à décor... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Ployant en X, en bois sculpté et doré à décor d'ombilics dans des encadrements de rinceaux. Il présente des pieds à enroulement, reposant sur des sabots festonnés. Travail italien H: 50 - L: 59 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat