Paire de petites glaces, dans des cadres... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de petites glaces, dans des cadres de bois sculpté, patiné noir ou doré, à décor ondé. Ils présentent des miroirs au mercure, partiellement peints d'encadrements à guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle (usures) H: 34 - L: 29 cm
Mes ordres d'achat