Paire d'aiguières en émail de Canton, à décor... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire d'aiguières en émail de Canton, à décor dans le goût de la famille rose, de branchages fleuris et feuillagés. XVIIIe siècle (légères restaurations) H: 30 - L: 21,5 cm
Mes ordres d'achat