Braséro en faïence blanche, à décor d'un... - Lot 94 - Aguttes

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Braséro en faïence blanche, à décor d'un semis tacheté vert. Les bouches ajourées, à tête de grotesque. Poignées de bois tourné. Est, fin du XVIIIe siècle H: 47 - L: 43 cm
Mes ordres d'achat