Belle statuette en bronze ciselé et patiné,... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Belle statuette en bronze ciselé et patiné, figurant «Le joueur de cymbales». Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle Contre socle de bois noir, tourné Statuette: H: 56 cm Hors tout: H: 67 cm
Mes ordres d'achat