Buste en marbre blanc sculpté, figurant un... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Buste en marbre blanc sculpté, figurant un enfant colérique, grimaçant. Travail italien, du XVIe siècle (légers éclats) H: 36 - L: 22,5 cm
Mes ordres d'achat