Paire de statuettes en bronze ciselé et patiné,... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Paire de statuettes en bronze ciselé et patiné, figurant Junon et Jupiter. XVIe siècle Sur des contres socles de marbre brèche violette et bleu Turquin (éclats) H: 49 - L (socle): 11 cm
Mes ordres d'achat