Coffre rectangulaire, en fer, à renforts... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coffre rectangulaire, en fer, à renforts ornés d'écoinçons aux angles. XVIIe siècle (usures) H: 15 - L: 47,5 - P: 27 cm
Mes ordres d'achat