Jules VERNET (1792 - Paris 1843)

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de chasseur avec son chien dans un paysage Sur toile d'origine 45,5 x 37,5 cm Signée et datée en bas à droite: J. Vernet / 182.
Mes ordres d'achat