Attribué à Jean Baptiste LE COEUR (1795-1838)

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le bain des nymphes Toile d'origine portant le cachet au dos de Colombe Bourgeois au spectre solaire. Annoté sur le châssis et traces de signatures en bas à gauche 22 x 24 cm Dans son cadre d'origine d'époque Restauration
Mes ordres d'achat