Attribué à Robert Léopold LEPRINCE (1800-1847)

Lot 50
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Un cellier dans les ruines d'une abbaye Toile d'origine portant le cachet d'alphonse Giroux au dos 37 x 45 cm Signé en bas à droite et daté 1824
Mes ordres d'achat