Michel Martin DRÖLLING (Paris 1786-1851)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
L'adieu aux conscrits Papier marouflé sur toile 25 x 35 cm Porte une signature en bas à droite: "L. Boilly" signé en bas à droite: Drölling Eraflures, petits manques Sans cadre
Mes ordres d'achat