BAUDELAIRE*** Ecole FRANCAISE de la fin du 18è

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Le chiffre d'amour Gouache 40 x 32 cm Signée sur le piédestal: Baudelaire l'an VII Cadre en bois et stuc doré d'époque empire
Mes ordres d'achat