Louis Gabriel Moreau l'Aîné

Lot 46
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Louis Gabriel Moreau l'Aîné
Une paire de vues animées d'un parc Gouache, quelques oxydations 23x31,5cm L'un monogrammé sur le vase à droite Expert : Cabinet de Bayser 01 47 03 49 87
Mes ordres d'achat