Louis Joseph Watteau, dit WATTEAU DE LILLE (Valenciennes 1731 - Lille 1798)

Lot 45
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
L'arrivée du jeune apprenti Toile signée et datée en bas à gauche: L Watteau 1787 67 x 83 cm
Mes ordres d'achat