Claude Louis MALBRANCHE (1790-1838)

Lot 44
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Promeneurs et cavaliers à l'entrée d'un village Suite de 4 panneaux de chêne, une planche, non parqueté 21,5 x 41 cm Signé en bas à droite et à gauche Provenance: au moins pour l'un d'entre eux, vente Versailles, Chevau-légers, 20 mars 1988, Maîtres Perrin Royère Lajeunesse
Mes ordres d'achat