Ecole française du XVIIIème, entourage de Nicolas René JOLLAIN

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Vénus endormie Toile 79 x 104 cm Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat