Attribué à Donat NONOTTE (1708-1785)

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait «dit» d'un échevin de Reims Toile 93 x 72 cm Dans un cadre en chêne sculpté et doré à marguerites, travail français d'époque LOuis XIV
Mes ordres d'achat