CHOPINAKI (?) ***Ecole du nord 1864

Lot 15
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Jeune femme et son chien dans un paysage Toile ovale d'origine Signée en bas à gauche et datée 1864 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat