PROKHOROV Konstantin (1924- ?)

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 68EUR
La partie de pêche Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et signée une seconde fois au dos (Quelques enfoncements) Oil on canvas, signed lower right, titled and signed again on the reverse 68 x 97 cm - 26 3/4 x 38 1/4 in.
Mes ordres d'achat