VARLAMISHVILI Félix, dit Varla (1903 - 1986)

Lot 155
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 34 284EUR
Gondoliers à Venise - Danseuses Réunion de deux tableaux Huile sur toile Signés en bas à gauche Situé pour l'un et titré pour le second au dos (Lacunes de couche picturale aux deux et enfoncement à l'un) A set of two paintings, oil on canvas, signed lower left, one located and the other titled on the reverse 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in.
Mes ordres d'achat