STERN Henri (1902 - 1988)

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 57EUR
STERN Henri (1902 - 1988)
Beau temps à Auderghem, Belgique Huile sur toile Signée en bas à droite, située et signée une seconde fois au dos (Un léger enfoncement) Oil on canvas, signed lower right, located and signed again on the reverse 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat