VIVREL André-Léon (1886 - 1976)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 57EUR
Chemin dans un sous-bois - Jeune femme dans un sous-bois Paire de tableaux Huile sur toile Signés en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre A set of two paintings, oil on canvas, signed lower right for one and lower left for the other 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in.
Mes ordres d'achat