BALIGANT Raoul-Marie (1861 - 1924)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 57EUR
La couture au jardin Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel, signed lower right 14 x 20 cm - 5 1/2 x 7 7/8 in.
Mes ordres d'achat