TYTGAT Edgard (1879 - 1957)

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 114EUR
TYTGAT Edgard (1879 - 1957)
Bouquet, 1921 Linoléum, tirage en couleurs Signé et daté en haut à droite (Trace du passe-partout, insolé et plis) Linoleum in colors, signed and dated upper right 42 x 27,2 cm - 16 1/2 x 10 3/4 in.
Mes ordres d'achat