Georges MATHIEU (1921-2012) Composition à... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 10 838EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition à fond bleu foncé dans un encadrement bleu clair, décor rouge et orange Huile sur toile 34.5 x 25.5 cm - 131/4 x 10 in. Oil on canvas Provenance: Collection personnelle de Madame Georges Mathieu
Mes ordres d'achat