GEORGES MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 550EUR
Baigneuse dans un cours d'eau Gouache sur papier Signée en bas à gauche 49,5 x 36 cm - 19 1/2 x 14 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat