GEORGES MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 050EUR
Orientale assise Gouache, peintures dorées et argentées et crayon gras sur papier Signé en bas à gauche (Déchirures) 95 x 61 cm - 37 3/8 x 24 in. PROVENANCE Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat