D'APRÈS RAPHAËL DELORME

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
D'APRÈS RAPHAËL DELORME
Cléopâtre et sa suite Laque polychrome sur fond noir rehaussée de dorure et de coquille d'oeuf Signatures apocryphes ‘R. Delorme' et ‘J. Dunand' en bas à gauche et à droite (Lacunes de laque et rayures) 120,5 x 80,5 cm - 47 1/4 x 31 1/4 in. PROVENANCE - Vente, Arts décoratifs du XXe siècle, Aguttes, Paris, Hôtel Drouot, 11 mai 2010, lot 282 - Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente) - Collection particulière, France (acquis auprès de cette dernière)
Mes ordres d'achat