HANS SCHMITZ (1896-1977)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
HANS SCHMITZ (1896-1977)
Liegender II, vers 1972 Bronze à patine brune contrastée Signée des initiales Épreuve réputée avoir été fondue à sept exemplaires 11 × 21 × 11 cm - 4 3/8 x 8 1/4 x 4 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat