ANTON LAVINSKY OU ANTON MIHAJLOVIC LAVINSKIJ (1893-1968)

Lot 36
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Composition cubiste Terre cuite grise à patine brun-roux Signée sur la base 54 x 23,5 x 16,5 cm - 21 1/4 x 9 1/4 x 6 1/2 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat