ERNEST PONTHIER DE CHAMAILLARD (1862-1931)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 690EUR
La Marne à Champigny Huile sur toile Signée en bas à gauche Située ‘La Marne à Champigny' sur le châssis (Rayure) 50 x 61,5 cm - 19 3/4 x 24 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat