HENRI EVENEPOEL (1872-1899)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HENRI EVENEPOEL (1872-1899)
Coin d'atelier à la mandoline, 1892 Huile sur toile Signée et datée ‘[18]92' en bas à droite Signée et datée ‘[18]92' une seconde fois au dos (Restauration ancienne) 31 x 23,5 cm - 12 1/4 x 9 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat