RENÉ SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 890EUR
RENÉ SEYSSAUD (1867-1952)
Pins au bord de l'étang Détrempe sur carton Signée en bas à gauche 30 x 58 cm - 11 3/4 x 22 7/8 in. PROVENANCE - Galerie Bernheim - Jeune, Paris - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière EXPOSITION René Seyssaud, Bretagne, Provence, Figures et Natures mortes, Paris, Galerie Bernheim - Jeune, 16 - 28 octobre 1911, n°44
Mes ordres d'achat