LOUIS THÉVENET (1874-1930)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
LOUIS THÉVENET (1874-1930)
Coin d'intérieur, 1930 Huile sur toile Signée et datée ‘1930' en bas à droite 60,5 x 52,5 cm - 23 7/8 x 20 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat