MAURICE ELIOT (1862-1945)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 340EUR
MAURICE ELIOT (1862-1945)
Environs de la Plage d'Argent, Porquerolles, 1904 Pastel sur papier Signé et daté ‘[19]04' en bas à droite (Petits accidents et rousseurs) 50 x 64,5 cm - 19 3/4 x 25 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat