JEAN FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Bretagne, pins surplombant le golfe Gouache, pastel et fusain sur papier Signée du monogramme en bas à gauche Signée une seconde fois au dos Cadre d'origine en chêne naturel mouluré 26 x 71,5 cm - 10 1/4 x 28 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat