FRANÇOIS AUGUSTE RAVIER (1814-1895)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 210EUR
Paysage au crépuscule Huile sur toile fixée à un panneau Timbre de la signature [L.2132a] en bas à gauche 31 x 41,5 cm - 12 1/4 x 16 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat