FRANÇOIS AUGUSTE RAVIER (1814-1895)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Paysage à l'arbre au crépuscule Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 23,5 x 29,5 cm - 9 1/4 x 11 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat