FRANÇOIS AUGUSTE RAVIER (1814-1895)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 210EUR
Paysage au chemin Huile sur toile fixée à un panneau Timbre de la signature [L.2132a] en bas à droite 31 x 40,5 cm - 12 1/4 x 15 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat