GEORGES ALFRED BOTTINI (1874-1907)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Scène de bal costumé à la geisha, 1899 Aquarelle, encre de Chine et mine de plomb sur papier Signée et datée ‘[18]99' en bas à droite 39,7 x 24,7 cm - 15 5/8 x 9 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat