ENTOURAGE D'EVA GONZALÈS

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ENTOURAGE D'EVA GONZALÈS
Coin de jardin aux aloès Huile sur toile 19,5 x 27,5 cm - 7 5/8 x 10 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat