TONY ROBERT-FLEURY (1837-1911)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Portrait de femme au kimono Huile sur panneau Signée en bas à droite 35 x 27 cm - 13 3/4 x 10 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France (par descendance)
Mes ordres d'achat