GEORGES WASHINGTON (1827-1901)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
La halte des cavaliers Huile sur toile Signée en bas à droite 22,5 x 27,5 cm - 8 7/8 x 10 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat