LIN FENGMIAN (1900-1991) Ecole chinoise

Lot 163
60 000 - 80 000 EUR
Résultat : 60 000 EUR

La lecture Encre et couleur sur papier, signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite 67,5 x 67,5 cm à vue Provenance: Collection privée, France Acheté directement à l'artiste par un parent de l'actuel propriétaire en poste à Hong Kong
Mes ordres d'achat