Arkhip Ivanovich KUINDZHI (1842-1910)

Lot 185
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 200 000EUR
Paysage russe Huile sur toile, signée en bas à gauche 57 x 91 cm - 221/2 x 36 in. Russian Landscape Oil on canvas, signed lower left Provenance : Ancienne collection privée d'une famille russe réfugiée en Grèce Private collection of a russian family refugee in Greece
Mes ordres d'achat