Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 56
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 38 000EUR
Nature morte aux rougets Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite 17,5 x 30 cm - 69/10 x 114/5 in. Still Life with Red Mullet Oil on canvas, signed with artist's stamp lower right
Mes ordres d'achat