Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 47
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Madeleine alanguie Encre rehaussée d'aquarelle, signée et datée 1931 au milieu à droite 31 x 42 cm à vue - 121/5 x 161/2 in. Languid Madeleine Ink embellished with watercolor, signed and dated 1931 middle right Bibliographie : Reproduit dans le catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste, volume 3, réf. C31-119-A. Un certificat de Madame Sylvie Buisson sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat