Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 46
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
La sortie du bain Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 39 cm - 233/4 x 191/4 in. Getting out of the Bath Oil on canvas, signed lower right Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat